대전광역시유성구봉명동오피스텔

대전광역시 유성구 봉명동 537-6 대양오피스텔 12층 1214호 (대전광역시 유성구 온천로 53)

과거 경매 이력

핵심 요약

사건번호
2014타경29452
감정가
3,600만원
매각가
2,522만원29.9%
구분최저가결과
1차2015.05.113,600만원유찰
2차2015.06.222,520만원30%-
매각 25,220,000원 (70.06%) / 입찰 1명 / 임양호
지급기한 : 2015-07-29
납부 : 2015-07-09
배당기일 : 2015-09-03
배당종결 : 2015-09-03

임차인 현황

이름최**
전입일2011.08.24

중간
65
오피스텔 평균 낙찰가율
69%
경매 진행 중
46
HUG 보증사고
16
최근 보증사고
2025
최근 5년 내 보증사고
15
미반환 평균 보증금
1억 6,667만원
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사
탱크옥션