대전광역시서구정림동아파트

대전광역시 서구 정림동 641-1 늘푸른아파트 104동 6층 602호 (대전광역시 서구 정림로 11)

과거 경매 이력

핵심 요약

사건번호
2015타경106233
감정가
1,275만원
매각가
1,103만원13.5%
구분최저가결과
1차2016.06.141,275만원유찰
2차2016.07.19892만 5,000원30%-
매각 11,030,000원 (86.51%) / 입찰 8명 / 최낙상(공유자우선매수)
( 2위금액 10,820,000원 )
지급기한 : 2016-08-26
납부 : 2016-08-12
배당기일 : 2016-10-05
배당종결 : 2016-10-05

임차인 현황

이름최**
전입일2006.01.27

중간
58.7
아파트 평균 낙찰가율
83%
경매 진행 중
5
HUG 보증사고
3
최근 보증사고
2025
최근 5년 내 보증사고
1
미반환 평균 보증금
1억 8,333만원
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사
탱크옥션