대전광역시 서구 정림동 290-4 코스모스아파트 이동 4층 401호 외 5필지 (대전 서구 정림서로138번길 26)
과거 경매 이력
핵심 요약
- 사건번호
- 2012타경16872
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 3,500만원
- 매각가
- 1,726만원50.7%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2013.01.22 | 3,500만원 | 유찰 |
| 2차2013.03.05 | 2,450만원30% | 유찰 |
| 3차2013.04.09 | 1,715만원51% | - |
| 매각 17,260,000원 (49.31%) / 입찰 1명 / 이봉규 | ||
| 지급기한 : 2013-05-16 | ||
| 납부 : 2013-05-03 | ||
| 배당기일 : 2013-06-12 | ||
| 배당종결 : 2013-06-12 | ||
임차인 현황
| 이름 | 주** |
|---|---|
| 전입일 | 2000.07.13 |
| 확정일자 | 미상 |
| 대항력 | - |
| 보증금/차임 | 보:미상 |
- 아파트 평균 낙찰가율
- 83%
- 경매 진행 중
- 5건
- HUG 보증사고
- 3건
- 최근 보증사고
- 2025년
- 최근 5년 내 보증사고
- 1건
- 미반환 평균 보증금
- 1억 8,333만원
주변 지역출처