대전광역시서구정림동다가구주택

대전광역시 서구 정림동 233-11

과거 경매 이력

핵심 요약

사건번호
2019타경4915
감정가
4억 451만 9,160원
매각가
2억 8,559만원29.4%
구분최저가결과
1차2019.10.294억 451만 9,160원유찰
2차2019.12.032억 8,316만 3,000원30%유찰
3차2020.01.141억 9,821만 4,000원51%-
매각 285,590,000원 (70.6%) / 입찰 11명 / 김난숙
( 2위금액 241,250,000원 )
매각결정기일 : 2020-01-21 - 매각허가결정
지급기한 : 2020-02-26
납부 : 2020-02-26
배당기일 : 2020-04-09
배당종결 : 2020-04-09

임차인 현황

이름박**
전입일2011.02.24
확정일자2011.03.11
대항력없음
보증금/차임67,000,000원

이 집, 내 보증금 안전할까요?

미확인 상태
  • 이 건물에서 보증금을 돌려주지 못한 사례가 있습니다.
  • 같은 위험이 반복될 수 있습니다.
  • 내 보증금 기준으로 확인해보세요.

정림동 전세 리스크 점수

중간
58.7
다가구주택 평균 낙찰가율
62%
경매 진행 중
5
HUG 보증사고
3
최근 보증사고
2025
최근 5년 내 보증사고
1
미반환 평균 보증금
1억 8,333만원
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사
탱크옥션