대전광역시 서구 도마동 317-74 솔밭빌라 2층 202호
과거 경매 이력
핵심 요약
- 사건번호
- 2011타경10846
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 6,000만원
- 매각가
- 5,829만원2.9%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2011.11.07 | 6,000만원 | 유찰 |
| 2차2011.12.12 | 4,200만원30% | - |
| 매각 58,290,000원 (97.15%) / 입찰 9명 / 이미옥 | ||
| 지급기한 : 2012-01-18 | ||
| 납부 : 2011-12-30 | ||
| 배당기일 : 2012-02-23 | ||
| 배당종결 : 2012-02-23 | ||
- 다세대주택 평균 낙찰가율
- 62%
- 경매 진행 중
- 22건
- HUG 보증사고
- 1건
- 최근 보증사고
- 2025년
- 최근 5년 내 보증사고
- 1건
- 미반환 평균 보증금
- 2억 2,300만원
주변 지역출처