대전광역시 서구 내동 41-52 금강빌라 4층 501호 (대전광역시 서구 동서대로1005번길 47-5)
과거 경매 이력
핵심 요약
- 사건번호
- 2014타경20097
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 6,000만원
- 매각가
- 5,310만원11.5%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2015.03.24 | 6,000만원 | 유찰 |
| 2차2015.04.28 | 4,200만원30% | - |
| 매각 53,100,000원 (88.5%) / 입찰 1명 / 하유진 | ||
| 지급기한 : 2015-06-05 | ||
| 납부 : 2015-05-13 | ||
| 배당기일 : 2015-07-08 | ||
| 배당종결 : 2015-07-08 | ||
- 다세대주택 평균 낙찰가율
- 62%
- 경매 진행 중
- 18건
- HUG 보증사고
- 1건
- 최근 보증사고
- 2021년
- 최근 5년 내 보증사고
- -
- 미반환 평균 보증금
- 8,500만원
주변 지역출처