대전광역시 동구 판암동 579-14
과거 경매 이력
핵심 요약
- 사건번호
- 2011타경7680
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 6,884만 7,480원
- 매각가
- 7,015만원1.9%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2011.10.25 | 7,604만 2,520원 | 유찰 |
| 2차2011.11.29 | 5,323만원22.7% | - |
| 매각 63,760,000원 (92.61%) / 4명 / 미납 | ||
| 3차2012.02.14 | 5,323만원22.7% | - |
| 매각 58,359,990원 (84.77%) / 1명 / 불허가 | ||
| 4차2012.06.05 | 6,884만 7,480원 | - |
| 매각 70,150,000원 (101.89%) / 입찰 1명 / 이영옥 | ||
| 지급기한 : 2012-07-12 | ||
| 납부 : 2012-07-10 | ||
| 배당기일 : 2012-08-14 | ||
| 배당종결 : 2012-08-14 | ||
임차인 현황
| 이름 | 박** |
|---|---|
| 전입일 | 2005.09.08 |
| 확정일자 | 미상 |
| 대항력 | - |
| 보증금/차임 | 보:미상 |
- 단독주택 평균 낙찰가율
- 70%
- 경매 진행 중
- 17건
- HUG 보증사고
- 0건
주변 지역출처