대전광역시 동구 판암동 233 주공아파트 602동 15층 1512호 외 1필지 (대전광역시 동구 동부로 55-58)
과거 경매 이력
핵심 요약
- 사건번호
- 2020타경384
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 7,600만원
- 매각가
- 6,359만 9,000원16.3%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| -2020.10.27 | 7,600만원 | 변경 |
| 1차2020.12.08 | 7,600만원 | 유찰 |
| 2차2021.01.12 | 5,320만원30% | - |
| 매각 63,599,000원 (83.68%) / 입찰 6명 / 한양수 | ||
| ( 2위금액 60,800,000원 ) | ||
| 매각결정기일 : 2021-01-19 - 매각허가결정 | ||
| 지급기한 : 2021-02-22 | ||
| 납부 : 2021-02-02 | ||
| 배당기일 : 2021-03-11 | ||
| 배당종결 : 2021-03-11 | ||
임차인 현황
| 이름 | 김** |
|---|---|
| 전입일 | 2020.01.20 |
| 확정일자 | 2020.02.06 |
| 대항력 | 없음 |
| 보증금/차임 | 보:10,000,000원 월:50,000원 |
- 아파트 평균 낙찰가율
- 80%
- 경매 진행 중
- 17건
- HUG 보증사고
- 0건
주변 지역출처