대전광역시 동구 삼성동 313-4
과거 경매 이력
핵심 요약
- 사건번호
- 2014타경13440
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 1억 3,474만 4,330원
- 매각가
- 8,160만원39.4%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2014.11.11 | 1억 3,474만 4,330원 | 유찰 |
| 2차2014.12.16 | 9,432만 1,000원30% | 유찰 |
| 3차2015.01.27 | 6,602만 5,000원51% | - |
| 매각 81,600,000원 (60.56%) / 입찰 4명 / 천연근 | ||
| ( 2위금액 81,600,000원 ) | ||
| 지급기한 : 2015-03-05 | ||
| 납부 : 2015-03-05 | ||
| 배당기일 : 2015-04-08 | ||
| 배당종결 : 2015-04-08 | ||
임차인 현황
| 이름 | 김** |
|---|---|
| 전입일 | 2014.05.12 |
| 확정일자 | 미상 |
| 대항력 | 없음 |
| 보증금/차임 | 보:미상 |
- 상가주택 평균 낙찰가율
- 70%
- 경매 진행 중
- 2건
- HUG 보증사고
- 0건
주변 지역출처