대전광역시 동구 삼성동 270-22 (대전광역시 동구 대전로 815번길 89-16)
핵심 요약
- 사건번호
- 2012타경16049
- 경매 진행 상태
- 기각
- 청구금액
- -
- 감정가
- 8,101만 4,590원
- 최저가
- 2,778만 8,000원65.7%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2012.12.18 | 8,101만 4,590원 | 유찰 |
| 2차2013.01.29 | 5,671만원30% | 유찰 |
| 3차2013.03.12 | 3,969만 7,000원51% | 유찰 |
| 4차2013.04.16 | 2,778만 8,000원65.7% | - |
| 매각 31,600,000원 (39.01%) / 1명 / 불허가 | ||
| 본 사건은 기각(으)로 경매절차가 종결되었습니다. | ||
임차인 현황
| 이름 | 라종열 |
|---|---|
| 전입일 | 1996.07.22 |
| 확정일자 | 미상 |
| 대항력 | - |
| 보증금/차임 | 보:미상 |
- 단독주택 평균 낙찰가율
- 70%
- 경매 진행 중
- 2건
- HUG 보증사고
- 0건
주변 지역출처