대전광역시동구삼성동단독주택

대전광역시 동구 삼성동 126-8

과거 경매 이력

핵심 요약

사건번호
2013타경7806
감정가
1억 167만 1,230원
매각가
5,550만원45.4%
구분최저가결과
1차2013.08.061억 167만 1,230원유찰
2차2013.09.107,117만원30%유찰
3차2013.10.224,981만 9,000원51%-
매각 55,500,000원 (54.59%) / 입찰 1명 / 박상덕
지급기한 : 2013-11-28
납부 : 2013-11-21
배당기일 : 2013-12-26
배당종결 : 2013-12-26

이 집, 내 보증금 안전할까요?

미확인 상태
  • 이 건물에서 보증금을 돌려주지 못한 사례가 있습니다.
  • 같은 위험이 반복될 수 있습니다.
  • 내 보증금 기준으로 확인해보세요.

삼성동 전세 리스크 점수

중간
55.5
단독주택 평균 낙찰가율
70%
경매 진행 중
2
HUG 보증사고
0
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사
탱크옥션