대전광역시대덕구비래동아파트

대전광역시 대덕구 비래동 47-1 현대아파트 3동 2층 204호 외 1필지 (대전 대덕구 우암로 394)

과거 경매 이력

핵심 요약

사건번호
2010타경6512
감정가
7,900만원
매각가
9,220만원16.7%
구분최저가결과
1차2010.07.277,900만원-
매각 92,200,000원 (116.71%) / 입찰 7명 / 반영순
배당기일 : 2010-10-15
배당종결 : 2010-10-15

이 집, 내 보증금 안전할까요?

미확인 상태
  • 이 건물에서 보증금을 돌려주지 못한 사례가 있습니다.
  • 같은 위험이 반복될 수 있습니다.
  • 내 보증금 기준으로 확인해보세요.

비래동 전세 리스크 점수

높음
67.1
아파트 평균 낙찰가율
76%
경매 진행 중
20
HUG 보증사고
1
최근 보증사고
2022
최근 5년 내 보증사고
1
미반환 평균 보증금
9,000만원
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사
탱크옥션