대전광역시대덕구비래동다세대주택

대전광역시 대덕구 비래동 143-3 101동 4층401호 (대전 대덕구 비래동로24번길 46)

경매 진행 중

핵심 요약

사건번호
2025타경503523
경매 진행 상태
유찰
감정가
7,990만원
최저가
5,593만원30%
구분최저가결과
1차2026.04.307,990만원유찰
2차2026.06.045,593만원30%-

이 집, 내 보증금 안전할까요?

미확인 상태
  • 이 집은 현재 경매가 진행 중입니다.
  • 같은 위험이 반복될 수 있습니다.
  • 내 보증금 기준으로 확인해보세요.

비래동 전세 리스크 점수

높음
67.1
다세대주택 평균 낙찰가율
67%
경매 진행 중
20
HUG 보증사고
1
최근 보증사고
2022
최근 5년 내 보증사고
1
미반환 평균 보증금
9,000만원
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사
탱크옥션