대전광역시대덕구비래동다세대주택

대전광역시 대덕구 비래동 132-33 다세대주택 가동 지하층 001호 (대전광역시 대덕구 우암동로15번길 3)

핵심 요약

사건번호
2015타경22090
경매 진행 상태
기각
청구금액
-
감정가
4,500만원
최저가
1,543만 5,000원65.7%
구분최저가결과
1차2016.03.074,500만원유찰
2차2016.04.113,150만원30%유찰
3차2016.05.162,205만원51%유찰
-2016.06.201,543만 5,000원65.7%기각
본 사건은 기각(으)로 경매절차가 종결되었습니다.

임차인 현황

이름성정언
전입일1996.02.13
확정일자2002.12.09
대항력있음
보증금/차임16,000,000원

이 집, 내 보증금 안전할까요?

미확인 상태
  • 이 집은 현재 경매가 진행 중입니다.
  • 같은 위험이 반복될 수 있습니다.
  • 내 보증금 기준으로 확인해보세요.

비래동 전세 리스크 점수

높음
67.1
다세대주택 평균 낙찰가율
67%
경매 진행 중
19
HUG 보증사고
1
최근 보증사고
2022
최근 5년 내 보증사고
1
미반환 평균 보증금
9,000만원
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사
탱크옥션