대전 유성구 봉명동 640-6, 1동 5층503호 (봉명동,라온팰리스) (대전 유성구 문화원로 117)
핵심 요약
- 사건번호
- 2024타경351
- 경매 진행 상태
- 미진행
- 청구금액
- -
- 감정가
- 1억 4,100만원
- 최저가
- 278만 7,000원98%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2024.08.29 | 1억 4,100만원 | 유찰 |
| 2차2024.10.10 | 9,870만원30% | 유찰 |
| 3차2024.11.14 | 6,909만원51% | 유찰 |
| 4차2024.12.19 | 4,836만 3,000원65.7% | 유찰 |
| 5차2025.01.23 | 3,385만 4,000원76% | 유찰 |
| 6차2025.02.27 | 2,369만 8,000원83.2% | 유찰 |
| 7차2025.04.03 | 1,658만 9,000원88.2% | 유찰 |
| 8차2025.05.08 | 1,161만 2,000원91.8% | 유찰 |
| 9차2025.06.12 | 812만 8,000원94.2% | 유찰 |
| 10차2025.07.17 | 568만 9,000원96% | 유찰 |
| 11차2025.08.21 | 398만 2,000원97.2% | 유찰 |
| -2025.09.25 | 278만 7,000원98% | 미진행 |
임차인 현황
| 이름 | 김서준 |
|---|---|
| 전입일 | 2021.05.17 |
| 확정일자 | 2021.05.10 |
| 대항력 | 있음 |
| 보증금/차임 | 120,000,000원 |
- 도시형생활주택 평균 낙찰가율
- 63%
- 경매 진행 중
- 47건
- HUG 보증사고
- 16건
- 최근 보증사고
- 2025년
- 최근 5년 내 보증사고
- 15건
- 미반환 평균 보증금
- 1억 6,667만원
주변 지역출처