대전 유성구 봉명동 640-6, 1동 8층808호 (봉명동,라온팰리스) (대전 유성구 문화원로 117)
과거 경매 이력
핵심 요약
- 사건번호
- 2023타경107262(1)
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 1억 4,500만원
- 매각가
- 330만원97.7%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2023.09.14 | 1억 4,500만원 | 유찰 |
| 2차2023.11.02 | 1억 150만원30% | 유찰 |
| 3차2023.12.14 | 7,105만원51% | 유찰 |
| 4차2024.01.25 | 4,973만 5,000원65.7% | 유찰 |
| 5차2024.02.29 | 3,481만 5,000원76% | 유찰 |
| 6차2024.04.04 | 2,437만 1,000원83.2% | 유찰 |
| 7차2024.05.09 | 1,706만원88.2% | 유찰 |
| 8차2024.06.13 | 1,194만 2,000원91.8% | 유찰 |
| 9차2024.07.18 | 835만 9,000원94.2% | 유찰 |
| 10차2024.08.29 | 585만 1,000원96% | 유찰 |
| 11차2024.10.10 | 409만 6,000원97.2% | 유찰 |
| 12차2024.11.14 | 286만 7,000원98% | - |
| 매각 3,300,000원 (2.28%) / 입찰 2명 / (주)루비 | ||
| ( 2위금액 3,133,000원 ) | ||
| 매각결정기일 : 2024-11-21 - 매각허가결정 | ||
| 대금지급기한 : 2024-12-26 - 기한후납부 | ||
| 배당기일 : 2025-03-26 | ||
| 배당종결 : 2025-03-26 | ||
임차인 현황
| 이름 | 허** |
|---|---|
| 전입일 | 2021.03.24 |
| 확정일자 | 2021.03.24 |
| 대항력 | 있음 |
| 보증금/차임 | 130,000,000원 |
- 아파트 평균 낙찰가율
- 63%
- 경매 진행 중
- 47건
- HUG 보증사고
- 16건
- 최근 보증사고
- 2025년
- 최근 5년 내 보증사고
- 15건
- 미반환 평균 보증금
- 1억 6,667만원
주변 지역출처