대전 유성구 봉명동 549-1, 7층701호 (봉명동,사이언스타운주상복합) 외 2필지 (대전 유성구 온천로 60)
경매 진행 중
HUG 보증사고
핵심 요약
- 사건번호
- 2024타경124752
- 경매 진행 상태
- 유찰
- 감정가
- 2억 3,300만원
- 최저가
- 1,343만 2,000원94.2%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2025.09.10 | 2억 3,300만원 | 유찰 |
| 2차2025.10.15 | 1억 6,310만원30% | 유찰 |
| 3차2025.11.19 | 1억 1,417만원51% | 유찰 |
| 4차2025.12.24 | 7,991만 9,000원65.7% | 유찰 |
| 5차2026.01.28 | 5,594만 3,000원76% | 유찰 |
| 6차2026.03.04 | 3,916만원83.2% | 유찰 |
| 7차2026.04.08 | 2,741만 2,000원88.2% | 유찰 |
| 8차2026.05.13 | 1,918만 8,000원91.8% | 유찰 |
| 9차2026.06.17 | 1,343만 2,000원94.2% | - |
임차인 현황
| 이름 | 우수정 |
|---|---|
| 전입일 | 2024.09.06 |
| 확정일자 | 미상 |
| 대항력 | - |
| 보증금/차임 | 보:미상 |
- 오피스텔 평균 낙찰가율
- 69%
- 경매 진행 중
- 46건
- HUG 보증사고
- 16건
- 최근 보증사고
- 2025년
- 최근 5년 내 보증사고
- 15건
- 미반환 평균 보증금
- 1억 6,667만원
주변 지역출처