대전 유성구 봉명동 549-1, 5층503호 (봉명동,사이언스타운주상복합) 외 2필지 (대전 유성구 온천로 60)
과거 경매 이력
핵심 요약
- 사건번호
- 2021타경7757(2)
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 2억 400만원
- 매각가
- 3,550만원82.6%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2022.05.04 | 2억 400만원 | 유찰 |
| 2차2022.06.08 | 1억 4,280만원30% | 유찰 |
| 3차2022.07.13 | 9,996만원51% | 유찰 |
| 4차2022.08.31 | 6,997만 2,000원65.7% | - |
| 매각 109,999,900원 (53.92%) / 2명 / 미납 | ||
| 5차2022.11.09 | 6,997만 2,000원65.7% | - |
| 매각 71,100,000원 (34.85%) / 1명 / 미납 | ||
| 6차2023.01.26 | 6,997만 2,000원65.7% | 유찰 |
| 7차2023.02.28 | 4,898만원76% | 유찰 |
| 8차2023.04.04 | 3,428만 6,000원83.2% | - |
| 매각 35,500,000원 (17.4%) / 입찰 1명 / 정덕흥 | ||
| 매각결정기일 : 2023-04-11 - 매각허가결정 | ||
| 지급기한 : 2023-05-11 | ||
| 납부 : 2023-04-20 | ||
| 배당기일 : 2023-05-30 | ||
| 배당종결 : 2023-05-30 | ||
임차인 현황
| 이름 | 노** |
|---|---|
| 전입일 | 2019.04.17 |
| 확정일자 | 미상 |
| 대항력 | - |
| 보증금/차임 | 보:미상 |
- 오피스텔 평균 낙찰가율
- 69%
- 경매 진행 중
- 47건
- HUG 보증사고
- 16건
- 최근 보증사고
- 2025년
- 최근 5년 내 보증사고
- 15건
- 미반환 평균 보증금
- 1억 6,667만원
주변 지역출처