대전광역시대덕구비래동다세대주택

대전 대덕구 비래동 558-36, 지하층102호 (대전 대덕구 비래서로10번길 55)

경매 진행 중

핵심 요약

사건번호
2024타경122381
경매 진행 상태
유찰
감정가
6,000만원
최저가
494만원91.8%
구분최저가결과
1차2025.10.136,000만원유찰
2차2025.11.104,200만원30%유찰
3차2025.12.152,940만원51%유찰
4차2026.01.192,058만원65.7%유찰
5차2026.02.231,440만 6,000원76%유찰
6차2026.04.061,008만 4,000원83.2%유찰
7차2026.05.11705만 8,000원88.2%유찰
8차2026.06.22494만원91.8%-

임차인 현황

이름김문자
전입일2024.08.23
확정일자2015.05.18
대항력있음
보증금/차임50,000,000원

이 집, 내 보증금 안전할까요?

미확인 상태
  • 이 집은 현재 경매가 진행 중입니다.
  • 같은 위험이 반복될 수 있습니다.
  • 내 보증금 기준으로 확인해보세요.

비래동 전세 리스크 점수

높음
67.1
다세대주택 평균 낙찰가율
67%
경매 진행 중
20
HUG 보증사고
1
최근 보증사고
2022
최근 5년 내 보증사고
1
미반환 평균 보증금
9,000만원
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사
탱크옥션