대전광역시대덕구비래동다세대주택

대전 대덕구 비래동 139-27, 2동 3층 302호 (대전 대덕구 비래동로24번길 22)

과거 경매 이력

핵심 요약

사건번호
2023타경3674
감정가
6,000만원
매각가
5,117만원14.7%
구분최저가결과
1차2023.10.046,000만원유찰
2차2023.11.084,200만원30%-
매각 51,170,000원 (85.28%) / 입찰 9명 / HY
매각결정기일 : 2023-11-15 - 매각허가결정
지급기한 : 2023-12-14
납부 : 2023-12-14
배당기일 : 2024-02-14
배당종결 : 2024-02-14

이 집, 내 보증금 안전할까요?

미확인 상태
  • 이 건물에서 보증금을 돌려주지 못한 사례가 있습니다.
  • 같은 위험이 반복될 수 있습니다.
  • 내 보증금 기준으로 확인해보세요.

비래동 전세 리스크 점수

높음
67.1
다세대주택 평균 낙찰가율
67%
경매 진행 중
20
HUG 보증사고
1
최근 보증사고
2022
최근 5년 내 보증사고
1
미반환 평균 보증금
9,000만원
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사
탱크옥션