대구광역시수성구파동다세대주택

대구광역시 수성구 파동 223 청산빌리지 101동 2층 201호

과거 경매 이력

핵심 요약

사건번호
2010타경32511
감정가
8,000만원
매각가
7,600만원5%
구분최저가결과
1차2011.05.068,000만원유찰
2차2011.06.085,600만원30%-
매각 76,000,000원 (95%) / 입찰 6명 / 주)내사람
( 2위금액 71,400,000원 )
지급기한 : 2011-07-13
납부 : 2011-06-24
배당기일 : 2011-07-18
배당종결 : 2011-07-18

임차인 현황

이름박**
전입일2010.10.08
확정일자2010.10.08
대항력없음
보증금/차임5,000,000원

이 집, 내 보증금 안전할까요?

미확인 상태
  • 이 건물에서 보증금을 돌려주지 못한 사례가 있습니다.
  • 같은 위험이 반복될 수 있습니다.
  • 내 보증금 기준으로 확인해보세요.

파동 전세 리스크 점수

중간
59.1
다세대주택 평균 낙찰가율
63%
경매 진행 중
11
HUG 보증사고
3
최근 보증사고
2025
최근 5년 내 보증사고
3
미반환 평균 보증금
2억 5,625만원
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사
탱크옥션