대구광역시 수성구 파동 118-160
과거 경매 이력
핵심 요약
- 사건번호
- 2010타경20587(6)
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 1억 3,736만 8,500원
- 매각가
- 6,098만원55.6%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2011.03.18 | 1억 3,736만 8,500원 | 유찰 |
| 2차2011.04.21 | 9,615만 8,000원30% | 유찰 |
| 3차2011.05.20 | 6,731만 1,000원51% | 유찰 |
| -2011.06.21 | 4,711만 8,000원65.7% | 변경 |
| 4차2011.07.20 | 4,711만 8,000원65.7% | - |
| 매각 60,980,000원 (44.39%) / 입찰 7명 / 창원시 홍미홍 | ||
| ( 2위금액 54,980,000원 ) | ||
| 지급기한 : 2011-08-26 | ||
| 납부 : 2011-08-23 | ||
| 배당기일 : 2011-10-05 | ||
| 배당종결 : 2011-10-05 | ||
임차인 현황
| 이름 | 나** |
|---|---|
| 전입일 | 2010.07.08 |
| 확정일자 | 2010.07.08 |
| 대항력 | 없음 |
| 보증금/차임 | 20,000,000원 |
- 다가구주택 평균 낙찰가율
- 60%
- 경매 진행 중
- 11건
- HUG 보증사고
- 3건
- 최근 보증사고
- 2025년
- 최근 5년 내 보증사고
- 3건
- 미반환 평균 보증금
- 2억 5,625만원
주변 지역출처