대구광역시 수성구 만촌동 272 화성파크스위트 101동 13층 1303호 (대구광역시 수성구 화랑로34길 141)
과거 경매 이력
핵심 요약
- 사건번호
- 2019타경6706(1)
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 2억 8,300만원
- 매각가
- 2억 5,588만원9.6%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2020.05.15 | 2억 8,300만원 | 유찰 |
| 2차2020.06.15 | 1억 9,810만원30% | - |
| 매각 255,880,000원 (90.42%) / 입찰 4명 / 김정진 | ||
| ( 2위금액 240,000,000원 ) | ||
| 매각결정기일 : 2020-06-22 - 매각허가결정 | ||
| 지급기한 : 2020-07-15 | ||
| 납부 : 2020-07-01 | ||
| 배당기일 : 2020-08-24 | ||
| 배당종결 : 2020-08-24 | ||
- 아파트 평균 낙찰가율
- 83%
- 경매 진행 중
- 35건
- HUG 보증사고
- 3건
- 최근 보증사고
- 2025년
- 최근 5년 내 보증사고
- 2건
- 미반환 평균 보증금
- 3억 1,000만원
주변 지역출처