대구광역시 수성구 만촌동 1172-1 만촌산장맨션 103동 8층 806호 (대구광역시 수성구 교학로 111)
핵심 요약
- 사건번호
- 2018타경7344
- 경매 진행 상태
- 취하
- 청구금액
- -
- 감정가
- 7억 2,000만원
- 최저가
- 7억 2,000만원
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2018.12.14 | 4억 6,000만원36.1% | - |
| 매각 487,300,000원 (67.68%) / 1명 / 매각허가취소결정 | ||
| -2019.11.15 | 4억 6,000만원36.1% | 변경 |
| -2020.11.19 | 7억 2,000만원 | 변경 |
| -2021.01.18 | 7억 2,000만원 | 변경 |
| 본 사건은 취하(으)로 경매절차가 종결되었습니다. | ||
- 아파트 평균 낙찰가율
- 83%
- 경매 진행 중
- 35건
- HUG 보증사고
- 3건
- 최근 보증사고
- 2025년
- 최근 5년 내 보증사고
- 2건
- 미반환 평균 보증금
- 3억 1,000만원
주변 지역출처