대구광역시달성군현풍읍상가주택

대구광역시 달성군 현풍읍 중리 467-3 (대구 달성군 현풍읍 테크노중앙대로5길 15-9)

과거 경매 이력

핵심 요약

사건번호
2021타경555
감정가
8억 3,215만 8,800원
매각가
5억 3,011만원36.3%
구분최저가결과
1차2021.11.238억 3,215만 8,800원유찰
2차2021.12.215억 8,251만 1,000원30%유찰
3차2022.01.184억 775만 8,000원51%-
매각 530,110,000원 (63.7%) / 입찰 6명 / 박수선
( 2위금액 526,710,000원 )
매각결정기일 : 2022-01-25 - 매각허가결정
지급기한 : 2022-02-18
납부 : 2022-02-18
배당기일 : 2022-03-22
배당종결 : 2022-03-22

임차인 현황

이름김**
전입일2014.03.19

중간
39.5
상가주택 평균 낙찰가율
70%
경매 진행 중
8
HUG 보증사고
0
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사
탱크옥션