대구광역시달성군현풍읍단독주택

대구광역시 달성군 현풍읍 중리 184-2 외 1필지 (대구 달성군 현풍읍 현풍로16길 21)

과거 경매 이력

핵심 요약

사건번호
2021타경36417
감정가
3,906만 100원
매각가
3,000만원23.2%
구분최저가결과
1차2022.11.103,906만 100원유찰
2차2022.12.082,734만 2,000원30%-
매각 30,000,000원 (76.8%) / 입찰 2명 / 배은정(공유자우선매수)
매각결정기일 : 2022-12-15 - 매각허가결정
지급기한 : 2023-01-11
납부 : 2023-01-09
배당기일 : 2023-03-16
배당종결 : 2023-03-16

임차인 현황

이름최**
전입일1987.03.14

중간
39.5
단독주택 평균 낙찰가율
70%
경매 진행 중
8
HUG 보증사고
0
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사
탱크옥션