대구광역시달성군현풍읍다세대주택

대구광역시 달성군 현풍읍 부리 499-4 정민빌라 A동 1층 102호

과거 경매 이력

핵심 요약

사건번호
2019타경637
감정가
6,900만원
매각가
4,700만 8,877원31.9%
구분최저가결과
1차2019.10.316,900만원유찰
2차2019.11.284,830만원30%유찰
3차2019.12.263,381만원51%-
매각 47,008,877원 (68.13%) / 입찰 11명 / 노영희
( 2위금액 46,128,877원 )
매각결정기일 : 2020-01-02 - 매각허가결정
지급기한 : 2020-01-22
납부 : 2020-01-15
배당기일 : 2020-02-18
배당종결 : 2020-02-18

이 집, 내 보증금 안전할까요?

미확인 상태
  • 이 건물에서 보증금을 돌려주지 못한 사례가 있습니다.
  • 같은 위험이 반복될 수 있습니다.
  • 내 보증금 기준으로 확인해보세요.

현풍읍 전세 리스크 점수

중간
39.5
다세대주택 평균 낙찰가율
42%
경매 진행 중
8
HUG 보증사고
0
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사
탱크옥션