대구광역시 달성군 현풍면 중리 293-3
과거 경매 이력
핵심 요약
- 사건번호
- 2010타경1354
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 3억 4,490만 9,520원
- 매각가
- 2억 4,488만 5,759원29%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2010.06.10 | 3억 4,490만 9,520원 | 유찰 |
| 2차2010.07.13 | 2억 4,143만 7,000원30% | 유찰 |
| 3차2010.08.11 | 1억 6,900만 6,000원51% | - |
| 매각 244,885,759원 (71%) / 입찰 11명 / 대구화원읍 김옥년 | ||
| ( 2위금액 240,885,759원 ) | ||
| 지급기한 : 2010-09-06 | ||
| 배당기일 : 2010-10-20 | ||
| 배당종결 : 2010-10-20 | ||
임차인 현황
| 이름 | 고** |
|---|---|
| 전입일 | 2007.04.26 |
| 확정일자 | 2010.03.11 |
| 대항력 | 없음 |
| 보증금/차임 | 30,000,000원 |
- 다가구주택 평균 낙찰가율
- 54%
- 경매 진행 중
- 8건
- HUG 보증사고
- 0건
주변 지역출처