대구 달성군 현풍읍 중리 96, 마동 4층501호 (대구 달성군 현풍읍 현풍동로12길 13)
과거 경매 이력
핵심 요약
- 사건번호
- 2024타경36913
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 8,400만원
- 매각가
- 3,687만원56.1%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2025.03.06 | 8,400만원 | 유찰 |
| 2차2025.04.03 | 5,880만원30% | 유찰 |
| 3차2025.05.08 | 4,116만원51% | 유찰 |
| 4차2025.06.05 | 2,881만 2,000원65.7% | - |
| 매각 36,870,000원 (43.89%) / 입찰 3명 / (주)더그린 | ||
| ( 2위금액 29,070,000원 ) | ||
| 매각결정기일 : 2025-06-12 | ||
| 매각결정기일 : 2025-06-12 - 매각허가결정 | ||
| 지급기한 : 2025-07-15 | ||
| 납부 : 2025-07-14 | ||
| 배당기일 : 2025-08-14 | ||
| 배당종결 : 2025-08-14 | ||
임차인 현황
| 이름 | 구** |
|---|---|
| 전입일 | 2023.11.20 |
| 확정일자 | 미상 |
| 대항력 | 없음 |
| 보증금/차임 | 보:미상 |
- 다세대주택 평균 낙찰가율
- 42%
- 경매 진행 중
- 8건
- HUG 보증사고
- 0건
주변 지역출처