대구 달성군 현풍읍 중리 335-1, 203동 3층305호 (대구 달성군 현풍읍 현풍동로 23)
과거 경매 이력
핵심 요약
- 사건번호
- 2024타경35361
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 6,400만원
- 매각가
- 4,721만 1,119원26.2%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2024.12.24 | 6,400만원 | 유찰 |
| 2차2025.01.21 | 4,480만원30% | - |
| 매각 47,211,119원 (73.77%) / 입찰 2명 / 전청배 | ||
| ( 2위금액 44,911,119원 ) | ||
| 매각결정기일 : 2025-01-31 - 매각허가결정 | ||
| 지급기한 : 2025-03-04 | ||
| 배당기일 : 2025-03-25 | ||
| 배당종결 : 2025-03-25 | ||
- 아파트 평균 낙찰가율
- 79%
- 경매 진행 중
- 8건
- HUG 보증사고
- 0건
주변 지역출처