대구광역시달성군현풍읍단독주택

대구 달성군 현풍읍 부리 348-1 (대구 달성군 현풍읍 현풍동로27길 29-1)

과거 경매 이력

핵심 요약

사건번호
2022타경35916
감정가
1억 1,349만 290원
매각가
4,620만원59.3%
구분최저가결과
1차2023.10.191억 1,349만 290원유찰
2차2023.11.167,944만 3,000원30%유찰
3차2023.12.145,561만원51%유찰
4차2024.01.113,892만 7,000원65.7%-
매각 46,200,000원 (40.71%) / 입찰 6명 / 김경낭
( 2위금액 43,800,000원 )
매각결정기일 : 2024-01-18 - 매각허가결정
지급기한 : 2024-02-20
납부 : 2024-02-01
배당기일 : 2024-03-21
배당종결 : 2024-03-21

임차인 현황

이름조**
전입일2015.05.12
확정일자2015.06.16
대항력있음
보증금/차임33,000,000원

이 집, 내 보증금 안전할까요?

미확인 상태
  • 이 건물에서 보증금을 돌려주지 못한 사례가 있습니다.
  • 같은 위험이 반복될 수 있습니다.
  • 내 보증금 기준으로 확인해보세요.

현풍읍 전세 리스크 점수

중간
39.5
단독주택 평균 낙찰가율
70%
경매 진행 중
8
HUG 보증사고
0
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사
탱크옥션