대구 달성군 논공읍 북리 803-4, 1동 8층813호 (논공성원아파트) 외 1필지 (대구 달성군 논공읍 논공로23길 14)
과거 경매 이력
핵심 요약
- 사건번호
- 2024타경40837
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- 4,063만 8,671원
- 감정가
- 5,900만원
- 매각가
- 4,026만 627원31.8%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2026.01.08 | 5,900만원 | 유찰 |
| 2차2026.02.05 | 4,130만원30% | 유찰 |
| 3차2026.03.05 | 2,891만원51% | - |
| 매각 40,260,627원 (68.24%) / 입찰 12명 / 김세린 | ||
| ( 2위금액 35,760,627원 ) | ||
| 매각결정기일 : 2026-03-12 | ||
| 매각결정기일 : 2026-03-12 - 매각허가결정 | ||
| 지급기한 : 2026-04-14 | ||
| 납부 : 2026-04-10 | ||
| 배당기일 : 2026-04-30 | ||
| 배당종결 : 2026-04-30 | ||
- 아파트 평균 낙찰가율
- 79%
- 경매 진행 중
- 2건
- HUG 보증사고
- 0건
주변 지역출처