대구 달성군 논공읍 북리 803-4, 1동 6층 605호 (논공성원아파트) (대구 달성군 논공읍 논공로23길 14)
과거 경매 이력
핵심 요약
- 사건번호
- 2022타경35183
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 4,640만원
- 매각가
- 273만 6,000원94.1%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2023.08.10 | 4,640만원 | 유찰 |
| 2차2023.09.14 | 3,248만원30% | 유찰 |
| 3차2023.10.19 | 2,273만 6,000원51% | 유찰 |
| 4차2023.11.16 | 1,591만 5,000원65.7% | 유찰 |
| 5차2023.12.14 | 1,114만 1,000원76% | - |
| 매각 17,110,000원 (36.88%) / 1명 / 미납 | ||
| 6차2024.02.15 | 1,114만 1,000원76% | 유찰 |
| 7차2024.03.14 | 779만 9,000원83.2% | 유찰 |
| 8차2024.04.11 | 545만 9,000원88.2% | 유찰 |
| 9차2024.05.09 | 382만 1,000원91.8% | 유찰 |
| 10차2024.06.13 | 267만 5,000원94.2% | - |
| 매각 2,736,000원 (5.9%) / 입찰 1명 / (주)덕진건설 | ||
| 매각결정기일 : 2024-06-20 - 매각허가결정 | ||
| 대금지급기한 : 2024-07-23 - 기한후납부 | ||
| 배당기일 : 2024-09-12 | ||
| 배당종결 : 2024-09-12 | ||
임차인 현황
| 이름 | 한******* |
|---|---|
| 전입일 | 2014.07.18 |
| 확정일자 | 2014.07.04 |
| 대항력 | 있음 |
| 보증금/차임 | 45,000,000원 |
- 아파트 평균 낙찰가율
- 79%
- 경매 진행 중
- 6건
- HUG 보증사고
- 1건
- 최근 보증사고
- 2024년
- 최근 5년 내 보증사고
- 1건
- 미반환 평균 보증금
- 1억 8,000만원
주변 지역출처