대구 달성군 논공읍 남리 573-2, 505동 6층601호 외 1필지 (대구 달성군 논공읍 남리길 7)
과거 경매 이력
핵심 요약
- 사건번호
- 2024타경44662
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 6,500만원
- 매각가
- 3,780만원41.8%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2025.08.19 | 6,500만원 | 유찰 |
| 2차2025.09.23 | 4,550만원30% | 유찰 |
| 3차2025.10.21 | 3,185만원51% | - |
| 매각 37,777,777원 (58.12%) / 입찰 3명 / 조명원 | ||
| ( 2위금액 36,807,777원 ) | ||
| 매각결정기일 : 2025-10-28 | ||
| 매각결정기일 : 2025-10-28 - 매각허가결정 | ||
| 매각 / 미납 | ||
| 4차2025.12.23 | 3,185만원51% | - |
| 매각 37,800,000원 (58.15%) / 입찰 1명 / 안용석 | ||
| 매각결정기일 : 2025-12-30 | ||
| 매각결정기일 : 2025-12-30 - 매각허가결정 | ||
| 지급기한 : 2026-01-22 | ||
| 납부 : 2026-01-21 | ||
| 배당기일 : 2026-03-03 | ||
| 배당종결 : 2026-03-03 | ||
- 아파트 평균 낙찰가율
- 79%
- 경매 진행 중
- 6건
- HUG 보증사고
- 1건
- 최근 보증사고
- 2024년
- 최근 5년 내 보증사고
- 1건
- 미반환 평균 보증금
- 1억 8,000만원
주변 지역출처