대구 달서구 장기동 535, 102동 7층705호 (장기동,장기협성휴포레) (대구 달서구 장기로 252)
과거 경매 이력
핵심 요약
- 사건번호
- 2023타경41345
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 3억 5,300만원
- 매각가
- 2억 7,000만원23.5%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2024.09.25 | 3억 5,300만원 | 유찰 |
| 2차2024.10.24 | 2억 4,710만원30% | 유찰 |
| 3차2024.11.21 | 1억 7,297만원51% | 유찰 |
| 4차2024.12.19 | 1억 2,107만 9,000원65.7% | 유찰 |
| 5차2025.01.16 | 8,475만 5,000원76% | 유찰 |
| 6차2025.02.20 | 5,932만 9,000원83.2% | - |
| 매각 270,000,000원 (76.49%) / 입찰 1명 / 김하영 | ||
| 매각결정기일 : 2025-02-27 - 매각허가결정 | ||
| 지급기한 : 2025-04-23 | ||
| 배당기일 : 2025-04-23 | ||
| 배당종결 : 2025-04-23 | ||
임차인 현황
| 이름 | 김** |
|---|---|
| 전입일 | 2016.09.23 |
| 확정일자 | 2016.09.23 |
| 대항력 | 있음 |
| 보증금/차임 | 300,000,000원 |
- 아파트 평균 낙찰가율
- 82%
- 경매 진행 중
- 11건
- HUG 보증사고
- 5건
- 최근 보증사고
- 2025년
- 최근 5년 내 보증사고
- 5건
- 미반환 평균 보증금
- 3억 4,000만원
주변 지역출처