광주광역시 북구 중흥동 714-3 대신오피스텔 2층 201호
과거 경매 이력
핵심 요약
- 사건번호
- 2014타경30351
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 3,300만원
- 매각가
- 1,165만 5,000원64.7%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2015.05.19 | 3,300만원 | 유찰 |
| 2차2015.06.30 | 2,310만원30% | 유찰 |
| 3차2015.08.11 | 1,848만원44% | 유찰 |
| 4차2015.09.17 | 1,478만 4,000원55.2% | 유찰 |
| 5차2015.11.03 | 1,182만 7,000원64.2% | 유찰 |
| 6차2015.12.15 | 946만 2,000원71.3% | - |
| 매각 9,800,000원 (29.7%) / 1명 / 미납 | ||
| 7차2016.03.08 | 946만 2,000원71.3% | - |
| 매각 11,655,000원 (35.32%) / 입찰 1명 / 홍삼표 | ||
| 지급기한 : 2016-04-22 | ||
| 납부 : 2016-04-08 | ||
| 배당기일 : 2016-05-18 | ||
| 배당종결 : 2016-05-18 | ||
임차인 현황
| 이름 | 한** |
|---|---|
| 전입일 | 2010.10.12 |
| 확정일자 | 2013.02.04 |
| 대항력 | 있음 |
| 보증금/차임 | 25,000,000원 |
- 오피스텔 평균 낙찰가율
- 53%
- 경매 진행 중
- 15건
- HUG 보증사고
- 0건
주변 지역출처