광주광역시 광산구 쌍암동 694-70 첨단도휘에드가2차 8층801호 외 2필지 (광주 광산구 월계로 223-20)
HUG 보증사고
핵심 요약
- 사건번호
- 2025타경32826
- 경매 진행 상태
- 기각
- 청구금액
- -
- 감정가
- 5,900만원
- 최저가
- 3,304만원44%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2025.12.11 | 5,900만원 | 유찰 |
| 2차2026.01.22 | 4,130만원30% | 유찰 |
| -2026.03.05 | 3,304만원44% | 기각 |
| 본 사건은 기각(으)로 경매절차가 종결되었습니다. | ||
임차인 현황
| 이름 | 김선혁 |
|---|---|
| 전입일 | 2022.01.28 |
| 확정일자 | 2022.01.27 |
| 대항력 | 있음 |
| 보증금/차임 | 62,000,000원 |
- 도시형생활주택 평균 낙찰가율
- 78%
- 경매 진행 중
- 79건
- HUG 보증사고
- 14건
- 최근 보증사고
- 2026년
- 최근 5년 내 보증사고
- 14건
- 미반환 평균 보증금
- 6,167만원
주변 지역출처