광주광역시 광산구 쌍암동 694-116 에드가303 3층318호 (광주 광산구 임방울대로826번길 55)
경매 진행 중
핵심 요약
- 사건번호
- 2025타경1229
- 경매 진행 상태
- 유찰
- 감정가
- 6,400만원
- 최저가
- 3,584만원44%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2026.03.06 | 6,400만원 | 유찰 |
| 2차2026.04.17 | 4,480만원30% | 유찰 |
| 3차2026.05.29 | 3,584만원44% | - |
임차인 현황
| 이름 | 안희조 |
|---|---|
| 전입일 | 2020.08.07 |
| 확정일자 | 2021.03.19 |
| 대항력 | 있음 |
| 보증금/차임 | 63,000,000원 |
- 오피스텔 평균 낙찰가율
- 68%
- 경매 진행 중
- 79건
- HUG 보증사고
- 14건
- 최근 보증사고
- 2026년
- 최근 5년 내 보증사고
- 14건
- 미반환 평균 보증금
- 6,167만원
주변 지역출처