광주광역시광산구쌍암동오피스텔

광주광역시 광산구 쌍암동 689-5 다윈오피스텔 10층 1003호

과거 경매 이력

핵심 요약

사건번호
2019타경3620
감정가
8,200만원
매각가
6,920만 100원15.6%
구분최저가결과
1차2019.07.118,200만원유찰
2차2019.08.225,740만원30%-
매각 69,200,100원 (84.39%) / 입찰 3명 / 윤희남
매각결정기일 : 2019-08-29 - 매각허가결정
지급기한 : 2019-10-07
납부 : 2019-10-02
배당기일 : 2019-11-14
배당종결 : 2019-11-14

임차인 현황

이름김**
전입일2015.09.24

높음
79.5
오피스텔 평균 낙찰가율
68%
경매 진행 중
79
HUG 보증사고
14
최근 보증사고
2026
최근 5년 내 보증사고
14
미반환 평균 보증금
6,167만원
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사
탱크옥션