광주광역시광산구쌍암동오피스텔

광주광역시 광산구 쌍암동 689-5 다윈오피스텔 2층 203호

핵심 요약

사건번호
2015타경19290(1)
경매 진행 상태
취하
청구금액
-
감정가
3억 2,000만원
최저가
1억 4,336만원55.2%
구분최저가결과
1차2016.06.023억 2,000만원유찰
2차2016.07.072억 2,400만원30%유찰
3차2016.08.111억 7,920만원44%유찰
-2016.09.201억 4,336만원55.2%변경
-2016.10.201억 4,336만원55.2%취하
본 사건은 취하(으)로 경매절차가 종결되었습니다.

임차인 현황

이름곽현주
전입일2015.04.28

높음
79.5
오피스텔 평균 낙찰가율
68%
경매 진행 중
79
HUG 보증사고
14
최근 보증사고
2026
최근 5년 내 보증사고
14
미반환 평균 보증금
6,167만원
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사
탱크옥션