광주광역시 광산구 쌍암동 672-2 첨단타운오피스텔 7층 702호 (광주광역시 광산구 첨단중앙로152번길 81-10)
과거 경매 이력
핵심 요약
- 사건번호
- 2018타경2330(10)
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 4,400만원
- 매각가
- 3,200만원27.3%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2018.10.30 | 4,000만원9.1% | 유찰 |
| -2018.12.11 | 2,800만원36.4% | 변경 |
| 2차2019.09.03 | 4,400만원 | 유찰 |
| 3차2019.10.15 | 3,080만원30% | - |
| 매각 39,171,000원 (89.03%) / 2명 / 미납 | ||
| 4차2020.01.07 | 3,080만원30% | - |
| 매각 32,000,000원 (72.73%) / 입찰 2명 / 김정식 | ||
| 매각결정기일 : 2020-01-14 - 매각허가결정 | ||
| 지급기한 : 2020-02-19 | ||
| 납부 : 2020-02-18 | ||
| 배당기일 : 2020-03-18 | ||
| 배당종결 : 2020-03-18 | ||
임차인 현황
| 이름 | 노** |
|---|---|
| 전입일 | 2011.11.04 |
| 확정일자 | 2011.11.04 |
| 대항력 | 있음 |
| 보증금/차임 | 23,000,000원 |
- 오피스텔 평균 낙찰가율
- 68%
- 경매 진행 중
- 79건
- HUG 보증사고
- 14건
- 최근 보증사고
- 2026년
- 최근 5년 내 보증사고
- 14건
- 미반환 평균 보증금
- 6,167만원
주변 지역출처