광주광역시 광산구 쌍암동 672-2 첨단타운오피스텔 2층 203호 (광주광역시 광산구 첨단중앙로152번길 81-10)
핵심 요약
- 사건번호
- 2018타경2330(1)
- 경매 진행 상태
- 기각
- 청구금액
- -
- 감정가
- 4,200만원
- 최저가
- 2,940만원30%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2018.10.30 | 3,800만원9.5% | 유찰 |
| -2018.12.11 | 2,660만원36.7% | 변경 |
| 2차2019.09.03 | 4,200만원 | 유찰 |
| -2019.10.15 | 2,940만원30% | 기각 |
| 본 사건은 기각(으)로 경매절차가 종결되었습니다. | ||
임차인 현황
| 이름 | 윤병한 |
|---|---|
| 전입일 | 2015.01.12 |
| 확정일자 | 2015.01.12 |
| 대항력 | 있음 |
| 보증금/차임 | 35,000,000원 |
- 오피스텔 평균 낙찰가율
- 68%
- 경매 진행 중
- 79건
- HUG 보증사고
- 14건
- 최근 보증사고
- 2026년
- 최근 5년 내 보증사고
- 14건
- 미반환 평균 보증금
- 6,167만원
주변 지역출처