광주광역시 광산구 쌍암동 672-2 첨단타운 8층 806호 (광주광역시 광산구 첨단중앙로152번길 81-10)
핵심 요약
- 사건번호
- 2016타경6901(29)
- 경매 진행 상태
- 취하
- 청구금액
- -
- 감정가
- 6,160만원
- 최저가
- 1,766만 2,000원71.3%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2016.12.27 | 6,160만원 | 유찰 |
| 2차2017.01.31 | 4,312만원30% | 유찰 |
| 3차2017.03.07 | 3,449만 6,000원44% | 유찰 |
| 4차2017.04.11 | 2,759만 7,000원55.2% | 유찰 |
| 5차2017.05.16 | 2,207만 8,000원64.2% | 유찰 |
| 6차2017.06.27 | 1,766만 2,000원71.3% | - |
| 매각 31,510,000원 (51.15%) / 1명 / 미납 | ||
| -2017.09.19 | 1,766만 2,000원71.3% | 취하 |
| 본 사건은 취하(으)로 경매절차가 종결되었습니다. | ||
임차인 현황
| 이름 | 양옥현 |
|---|---|
| 전입일 | 미상 |
| 확정일자 | 미상 |
| 대항력 | 없음 |
| 보증금/차임 | 23,000,000원 |
- 오피스텔 평균 낙찰가율
- 68%
- 경매 진행 중
- 79건
- HUG 보증사고
- 14건
- 최근 보증사고
- 2026년
- 최근 5년 내 보증사고
- 14건
- 미반환 평균 보증금
- 6,167만원
주변 지역출처