광주광역시 광산구 쌍암동 672-2 첨단타운 3층 303호 (광주광역시 광산구 첨단중앙로152번길 81-10)
과거 경매 이력
핵심 요약
- 사건번호
- 2016타경6901(4)
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 6,160만원
- 매각가
- 2,769만 7,000원55%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2016.12.27 | 6,160만원 | 유찰 |
| 2차2017.01.31 | 4,312만원30% | 유찰 |
| -2017.03.07 | 3,449만 6,000원44% | 변경 |
| 3차2017.04.11 | 3,449만 6,000원44% | 유찰 |
| 4차2017.05.16 | 2,759만 7,000원55.2% | - |
| 매각 27,697,000원 (44.96%) / 입찰 1명 / 이건상 | ||
| 지급기한 : 2017-06-27 | ||
| 납부 : 2017-06-13 | ||
| 배당기일 : 2017-10-23 | ||
| 배당종결 : 2017-10-23 | ||
- 오피스텔 평균 낙찰가율
- 68%
- 경매 진행 중
- 79건
- HUG 보증사고
- 14건
- 최근 보증사고
- 2026년
- 최근 5년 내 보증사고
- 14건
- 미반환 평균 보증금
- 6,167만원
주변 지역출처