광주광역시 광산구 쌍암동 672-2 첨단타운오피스텔 4층 406호 (광주광역시 광산구 첨단중앙로152번길 81-10)
과거 경매 이력
핵심 요약
- 사건번호
- 2016타경5335
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 6,100만원
- 매각가
- 3,500만 1,000원42.6%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2016.09.01 | 6,100만원 | 유찰 |
| 2차2016.10.06 | 4,270만원30% | 유찰 |
| 3차2016.11.10 | 3,416만원44% | - |
| 매각 43,000,010원 (70.49%) / 2명 / 미납 | ||
| 4차2017.03.30 | 3,416만원44% | 유찰 |
| 5차2017.05.11 | 2,732만 8,000원55.2% | - |
| 매각 35,001,000원 (57.38%) / 입찰 3명 / 박금자 | ||
| 대금지급기한 : 2017-06-27 - 기한후납부 | ||
| 배당기일 : 2017-07-25 | ||
| 배당종결 : 2017-07-25 | ||
임차인 현황
| 이름 | 김* |
|---|---|
| 전입일 | 미상 |
| 확정일자 | 미상 |
| 대항력 | 없음 |
| 보증금/차임 | 23,000,000원 |
- 오피스텔 평균 낙찰가율
- 68%
- 경매 진행 중
- 79건
- HUG 보증사고
- 14건
- 최근 보증사고
- 2026년
- 최근 5년 내 보증사고
- 14건
- 미반환 평균 보증금
- 6,167만원
주변 지역출처