광주광역시 광산구 쌍암동 672-2 첨단타운 7층 703호 (광주광역시 광산구 첨단중앙로152번길 81-10)
과거 경매 이력
핵심 요약
- 사건번호
- 2014타경29221
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 6,600만원
- 매각가
- 2,589만 9,900원60.8%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2015.07.10 | 6,600만원 | 유찰 |
| 2차2015.08.21 | 4,620만원30% | 유찰 |
| 3차2015.10.02 | 3,696만원44% | - |
| 매각 43,777,000원 (66.33%) / 2명 / 미납 | ||
| 4차2015.12.23 | 3,696만원44% | 유찰 |
| 5차2016.02.03 | 2,956만 8,000원55.2% | 유찰 |
| 6차2016.03.18 | 2,365만 4,000원64.2% | - |
| 매각 25,899,900원 (39.24%) / 입찰 5명 / 조숙자 | ||
| 지급기한 : 2016-04-29 | ||
| 납부 : 2016-04-29 | ||
| 배당기일 : 2016-05-31 | ||
| 배당종결 : 2016-05-31 | ||
임차인 현황
| 이름 | 기** |
|---|---|
| 전입일 | 미상 |
| 확정일자 | 미상 |
| 대항력 | 없음 |
| 보증금/차임 | 24,000,000원 |
- 오피스텔 평균 낙찰가율
- 68%
- 경매 진행 중
- 79건
- HUG 보증사고
- 14건
- 최근 보증사고
- 2026년
- 최근 5년 내 보증사고
- 14건
- 미반환 평균 보증금
- 6,167만원
주변 지역출처