광주광역시 광산구 쌍암동 661-8 첨단에이엠씨티3차 9층909호 (광주 광산구 첨단중앙로152번길 17-12)
경매 진행 중
핵심 요약
- 사건번호
- 2025타경32381
- 경매 진행 상태
- 유찰
- 감정가
- 1억 900만원
- 최저가
- 3,125만 3,000원71.3%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2025.10.29 | 1억 900만원 | 유찰 |
| 2차2025.12.10 | 7,630만원30% | 유찰 |
| 3차2026.01.21 | 6,104만원44% | 유찰 |
| 4차2026.03.04 | 4,883만 2,000원55.2% | 유찰 |
| 5차2026.04.15 | 3,906만 6,000원64.2% | 유찰 |
| 6차2026.05.27 | 3,125만 3,000원71.3% | - |
임차인 현황
| 이름 | 이은지 |
|---|---|
| 전입일 | 2022.07.04 |
| 확정일자 | 2022.06.07 |
| 대항력 | 있음 |
| 보증금/차임 | 90,000,000원 |
- 아파트 평균 낙찰가율
- 78%
- 경매 진행 중
- 79건
- HUG 보증사고
- 14건
- 최근 보증사고
- 2026년
- 최근 5년 내 보증사고
- 14건
- 미반환 평균 보증금
- 6,167만원
주변 지역출처