광주 광산구 쌍암동 694-106, 제7층 제716호 (쌍암동,쌍암동미르채리버파크오피스텔) 외 3필지 (광주 광산구 월계로 235-8)
과거 경매 이력
핵심 요약
- 사건번호
- 2024타경67895
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 1억 100만원
- 매각가
- 2,870만원71.6%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2024.10.04 | 1억 100만원 | 유찰 |
| 2차2024.11.15 | 7,070만원30% | 유찰 |
| 3차2024.12.27 | 5,656만원44% | 유찰 |
| 4차2025.02.21 | 4,524만 8,000원55.2% | 유찰 |
| 5차2025.04.04 | 3,619만 8,000원64.2% | 유찰 |
| 6차2025.05.16 | 2,895만 8,000원71.3% | 유찰 |
| 7차2025.06.27 | 2,316만 6,000원77.1% | - |
| 매각 28,700,000원 (28.42%) / 입찰 1명 / 미듳미르파크 | ||
| 매각결정기일 : 2025-07-04 | ||
| 매각결정기일 : 2025-07-04 - 매각허가결정 | ||
| 지급기한 : 2025-08-05 | ||
| 납부 : 2025-07-31 | ||
| 배당기일 : 2025-09-04 | ||
| 배당종결 : 2025-09-04 | ||
임차인 현황
| 이름 | 김** |
|---|---|
| 전입일 | 2022.01.19 |
| 확정일자 | 2022.01.05 |
| 대항력 | 있음 |
| 보증금/차임 | 100,000,000원 |
- 오피스텔 평균 낙찰가율
- 68%
- 경매 진행 중
- 79건
- HUG 보증사고
- 14건
- 최근 보증사고
- 2026년
- 최근 5년 내 보증사고
- 14건
- 미반환 평균 보증금
- 6,167만원
주변 지역출처