광주 광산구 쌍암동 694-106, 제7층 제715호 (쌍암동,쌍암동미르채리버파크오피스텔) 외 3필지 (광주 광산구 월계로 235-8)
경매 진행 중
핵심 요약
- 사건번호
- 2024타경67864
- 경매 진행 상태
- 유찰
- 감정가
- 9,700만원
- 최저가
- 466만 8,000원95.2%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2024.11.15 | 9,700만원 | 유찰 |
| 2차2024.12.27 | 6,790만원30% | 유찰 |
| 3차2025.02.21 | 5,432만원44% | 유찰 |
| 4차2025.04.04 | 4,345만 6,000원55.2% | 유찰 |
| 5차2025.05.16 | 3,476만 5,000원64.2% | 유찰 |
| 6차2025.06.27 | 2,781만 2,000원71.3% | 유찰 |
| 7차2025.08.08 | 2,225만원77.1% | 유찰 |
| 8차2025.09.19 | 1,780만원81.6% | 유찰 |
| 9차2025.10.31 | 1,424만원85.3% | 유찰 |
| 10차2025.12.12 | 1,139만 2,000원88.3% | 유찰 |
| 11차2026.01.23 | 911만 4,000원90.6% | 유찰 |
| 12차2026.03.06 | 729만 2,000원92.5% | 유찰 |
| 13차2026.04.17 | 583만 4,000원94% | 유찰 |
| 14차2026.05.29 | 466만 8,000원95.2% | - |
임차인 현황
| 이름 | 김찬회 |
|---|---|
| 전입일 | 2022.01.13 |
| 확정일자 | 2021.12.28 |
| 대항력 | 있음 |
| 보증금/차임 | 100,000,000원 |
- 오피스텔 평균 낙찰가율
- 68%
- 경매 진행 중
- 79건
- HUG 보증사고
- 14건
- 최근 보증사고
- 2026년
- 최근 5년 내 보증사고
- 14건
- 미반환 평균 보증금
- 6,167만원
주변 지역출처