광주광역시광산구쌍암동오피스텔

광주 광산구 쌍암동 689-5, 제3층 제310호 (광주 광산구 임방울대로825번길 60-26)

과거 경매 이력

핵심 요약

사건번호
2024타경66397
감정가
1억 400만원
매각가
6,056만 9,000원41.8%
구분최저가결과
1차2024.12.051억 400만원유찰
2차2025.01.167,280만원30%유찰
3차2025.02.275,824만원44%유찰
4차2025.04.104,659만 2,000원55.2%-
매각 60,569,000원 (58.24%) / 입찰 7명 / 최용현
매각결정기일 : 2025-04-17 - 매각허가결정
지급기한 : 2025-05-16
납부 : 2025-05-15
배당기일 : 2025-06-19
배당종결 : 2025-06-19

이 집, 내 보증금 안전할까요?

미확인 상태
  • 이 건물에서 보증금을 돌려주지 못한 사례가 있습니다.
  • 같은 위험이 반복될 수 있습니다.
  • 내 보증금 기준으로 확인해보세요.

쌍암동 전세 리스크 점수

높음
79.5
오피스텔 평균 낙찰가율
68%
경매 진행 중
79
HUG 보증사고
14
최근 보증사고
2026
최근 5년 내 보증사고
14
미반환 평균 보증금
6,167만원
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사
탱크옥션